Перейти к публикации


Insignia 2,0Т (сток/ не сток) vs....... или просто про гонялки


Banderos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dim_123,

А итог-то какой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Орс механика чип привезла мне три корпуса с места до 200. С 60-ти два корпуса. С места он едет хорошо , 5.6 до сотни, а ходом не очень. Ожидал от мехи большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя чип, то конечно....... Хотя......

 

А вот если на кантрик чип сделать......

 

отправлено с моей Электроники МТ 62

 

 

 

 

В мобильной версии уже давно перевалило.... Тут 375 уже страница

 

отправлено с моей Электроники МТ 62

пока сток. Жлу скидок на чип. В любом случае пиши как будешь на чтк. Хоть Кт пощупать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орс механика чип привезла мне три корпуса с места до 200. С 60-ти два корпуса. С места он едет хорошо , 5.6 до сотни, а ходом не очень. Ожидал от мехи большего.

Дим, я думаю, что это не опц плохо едет, а ты очень хорошо))) Я считал. что даже сток опц на палке космос едет))) Когда уже на РЛ замеряешь? Ну и не верю в 5,6 сиги совсем)))

 

вот думаю сколько тебе форы дать... :lol:

Вот ты зря на стоке смеешься. Парень на драйве пересел с моно сиги 220 сил на твою, так он честно признал, что сига после 100 едет получше. Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я думаю, что это не опц плохо едет, а ты очень хорошо))) Я считал. что даже сток опц на палке космос едет))) Когда уже на РЛ замеряешь? Ну и не верю в 5,6 сиги совсем)))

 

 

Артем, все никак лоджик с внешней антенной не попадется, а без внешней из-за сиговского стекла он хрень показывает. У меня даже транспордер не считывался )))

По терке у меня лучшее было 18,5, думаю это близко к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18,5 это 100-200?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18,5 это 100-200?

Ну конечно ))) 0-200 был бы шикандос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, все никак лоджик с внешней антенной не попадется, а без внешней из-за сиговского стекла он хрень показывает. У меня даже транспордер не считывался )))

По терке у меня лучшее было 18,5, думаю это близко к истине.

Дим, транспордер нужно прицепить за зеркало на шелкографию. У меня на 913-й сиге такая же фигня с лобовухой была. Транспордер там прекрасно работал. А РЛ у Макса вроде с внешней антеной)))

 

Кстати, про опц на мехе и 913-ю. Получается ходом он 0,5-1 корпус привез бы моей бывшей сиге, а то и вообще бы ровно было. Т.к мы с тобой катали на предпоследней моей версии.

 

По терке у меня лучшее было 18,5, думаю это близко к истине.
Какая-то нестыковочка. У Дивера якобы 14,5 ехала, опц на мехе сток не сильно отставала ходом, а с места даже иногда впереди была.

Может чип на опц с мехой неедущий? Как в свое время Артему заливали ЕДС на 285 сил (ехал как сток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орс механика чип привезла мне три корпуса с места до 200. С 60-ти два корпуса. С места он едет хорошо , 5.6 до сотни, а ходом не очень. Ожидал от мехи большего.

Ну конечно. Не ну ребят, давайте по чесноку. Я конечно понимаю 2.0т валит, но 2.8т это 2.8т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVR, слушай, ну харэ уже чушь писать, если ты ноль в сигах, то не надо тут это показывать.

 

Ну конечно ))) 0-200 был бы шикандос)))

Планирую 22 сек)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, про 14.3 секунд Дивера я уже писал много раз ))) Я был там , когда он замерялся. Валила тогда у него не плохо , но не более четырех - трех корпусов от меня.

 

Ну конечно. Не ну ребят, давайте по чесноку. Я конечно понимаю 2.0т валит, но 2.8т это 2.8т.

 

Ты хочешь сказать, что я вру?

Я уже писал, что твое место в сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выносная антена есть для РЛ, могу продать))))))

Мне она нах не нужна, послушал Кэsh, купил с ней, так в пакетике на работе валяется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, она тебе НУЖНАА))))) Ты просто еще не знаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в четверг на чтк? Я буду там в 20-30, на часок. Кто приедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подтянуться....

 

отправлено с моей Электроники МТ 62

 

 

 

Сказочник приезжай тоже, покажем тебе ху из ху

 

отправлено с моей Электроники МТ 62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...