Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

- - - - -

Похож

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Jonny B

Jonny B

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 107 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Hatchback 2.0 turbo AT
  • Меня зовут:
    Евгений

Отправлено 23 Август 2011 - 22:22

Представлен Chevrolet Malibu для Европы и России
Американские седаны D-класса Chevrolet Malibu в прежние годы были мало известны за пределами своей родины. У нас в этой категории General Motors продает модель Epica, основанную на седане Daewoo Tosca. Новое поколение Malibu, европейская премьера которого пройдет в сентябре во Франкфурте, призвано заменить и американский, и корейский седаны прежних лет. Этот автомобиль будут продавать по обе стороны океана, в том числе и в России. Мы получим европейскую версию, которая по технической начинке несколько отличается от американской.

ИзображениеИзображение

Преимущество новинки над знакомой нам Эпикой, в первую очередь, – конструктивное. В основе Malubu – та же современная платформа, на которой создан Opel Insignia. Однако Шевроле по статусу ниже Опеля, и гамма моторов Malibu будет поскромнее (во всяком случае, первое время). Седан дебютирует с безиновыми и дизельным «четверками» объемом 2 и 2,4 л (164 и 169 л.с.). Отметим, что у себя на родине Chevrolet имеет более мощный 2,5-литровый мотор мощностью 182 л.с., а в будущем ожидается и V6.

ИзображениеИзображение

Насколько качественно отделан интерьер и хороша ли рекламируемая мультимедийная система новинки, мы увидим своими глазами уже через три недели во Франкфурте. Пока же отметим одну изюминку салона: крупный цветной экран способен откидываться, открывая потайную нишу для мелочей.

#2 OFFLINE   хан батый

хан батый

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 163 сообщений

• Мой автомобиль:
    superb-2 1.8 tfsi mt APR, OAJ 1,6 MT, Insignia 1.8 facelift
  • Меня зовут:
    Роман

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:52

epsilon, альтернатива инсигнии

Сообщение отредактировал хан батый: 07 Сентябрь 2011 - 21:56

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2019

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика