Перейти к публикации


Эжен

Сопереживающие
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Sedan 2.0T 4*4 AT 2011г.
  • Откуда
    Апатиты
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вчерашня поездка в командировку примерно около 450км расход 9,8л на сотню по компу.(из них чистая трасса 2*200 км(после первого отрезка чистой трассы комп показал расход 8,6л) и примерно 50 км по городу, практически без пробок
  2. Эжен

    Находка

    Что-то похоже на какие-то заглушки, у меня похожие были на предыдущей машине (не опель) по периметру крышки багажника типа демпферов, чтоб не дзынькало когда закрываешь,но однозначно без саморезов А может это такой экстравагантный набор для ремонта бескамерных шин?
  3. средний расход за все время эксплуатации сегодня подсчитала по чекам вышло 13,48 пробег 8200 в принципе так и выходит - по трассе было от 9,5 до 11,8 в городе в районе 14 иногда около 15 проскакивало, особенно сейчас из-за прогрева средний увеличился- на улице-то уже минус хороший. климат тоже всегда в режиме авто -и значок кондея горит постоянно.
  4. Эжен

    Фейслифтинг

    Мне нравится - такой "стремительный" дизайн - вполне прилично!
  5. Эжен

    подвеска

    Автомобиль я выбрала с учетом всех особенностей и региональности в том числе - не беспокойтесь! А Нормальные - это когда даже при возрасте авто в 3 года подвеска работает замечательно и тихо даже на плохой дороге И даже на авто с 10-летним возрастом таких проблем нет и на абсолютно новых авто - такого нет И стоимость автомобиля здесь совсем не причем- Вот это я считаю нормальной работой подвески. А то что происходит с подвеской в инсигнии - даже ОД признают, что это не норма, остается убедить GM да и Вас, видимо, хотя лично я Вас ни в чем переубеждтаь не намерена. И раз уж Вас не смущает работа подвески Вашего автомобиля, то зачем в этой теме постить? Катайтесь и наслаждайтесь!
  6. Эжен

    подвеска

    Ну, значит я все верно поняла. Мне кажется, что они все-таки разные по высоте и поэтому могут не подойти, да и места куда они прикручиваются - абсолютно разные. Посмотреть бы на них вживую или на фотки
  7. День народного единства отмечается ежегодного 4 ноября, начиная с 2005 года. Праздничная дата появилась в РФ в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. РИА Новости 03.11.11 18:13 Более половины — 54% — россиян не собираются праздновать День народного единства. Праздновать 4 ноября намерены 34% участников опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения ( ВЦИОМ ). BFM.ru 03.11.11 14:18 71% россиян не планируют отмечать этот праздник и лишь 21% опрошенных готовы отпраздновать этот день. Таковы данные опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение" 30 октября 2011 года, передает 3 ноября корреспондент ИА REGNUM. (с) Всех с праздником!
  8. Эжен

    подвеска

    Что-то я запуталась. Речь идет о правой подушке, где на картинках цифры 7,8? Если да, то и на первом и на втором чертеже верхний рисунок отличается от нижнего - они разные
  9. Эжен

    подвеска

    Нормальная? Может Вам не доводилось ездить на нормальных, но постоянное бряканье на малых скоростях, а это как раз езда по городу, и если учесть , что беду под названием дороги в России ни кто не отменял, то получается, что это происходит каждый день и каждый час - это по-вашему НОРМАЛЬНО?
  10. Эжен

    Биение руля на скорости

    Вообщем перебортировала все колеса сегодня заново - завтра поеду на трассу - проверю.
  11. Да- прокладки, они, знаете ли, разные бывают! Одни гоняют, а другие не догоняют!
  12. как раз очень даже в тему. Был большой расход? - был! Меняли турбину - меняли! Может быть это причиной большого расхода? - отчасти может! Вывод - очень большой расход не есть норма - надо искать причину! ЧТД.
  13. Вот не пойму, ну хоть убейте - причем здесь ссылка на эту тему форума? То, что народ свои мнения высказывает - это я ознакомилась - имеют право - и ни с кем спорить или переубеждать не собираюсь, а где то, что Опель заявил? Я Вам конкретно из мануала скопировала - и заметьте там ни слова ни про обороты, ни про пробег при обкатке двигателя и уж тем более ни о каких 15000 км и близко речи нет.
  14. Ну если я правильно поняла - речь идет о моторе 2,0л и 4*4 так? то даже если взять средний городской заявленный показатель отпроизводителя 13,0/14,3 то 22л разница в 6,7 л от среднего показателя - норма? А если смотреть на общий средний - то в 2 раза и выходит. При этом в своем посте я написала - почти Во-первых - я темы не дублировала - увидела тему - ответила. Если таким образом Вы мне пытаетесь сказать, то надо в другую тему уйти, то не слишком понятно это по одной ссылке, тем более что перед этим речь у нас с Вами шла об обкатке. А у кого какой расход - я почитаю - так для ознакомления, но это вовсе не означает, что это норма, если он у всех завышен, это так же как и стук в подвеске. А во-вторых - я конечно же не ханжа, но мы с Вами на брудершафт не выпивали - отсюда вопрос: Что за тыканье, да еще и в такой, простите, хамской манере. Вас не смущает, что Вы ведете общение с женщиной.? Если Вас это диалог утруждает - не стоит беспокоиться, а если хотите что-то доказать - пожалуйста, но только давайте, немного поуважительнее, пожалуйста.
  15. вообще не поняла смысла в этой ссылке
×
×
  • Создать...