Перейти к публикации


дёргает машину


manvel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа да с бибикой всё в поряде просто эффект аквапланирования на передней оси на одном из колёс (на обоих) проходит, зацеп за поверхность вот здесь и рывок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



в дождь просто не едет. Оно и к лучшему :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавнее на тапочку жать надо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
в конце концов,если грешите на ESP,то отключите ее и попробуйте.Отключается она путем нажатия и удержания кнопки с пъяной машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая фигня бывает на сухом асфальте. причем скорость реально такая же. Этот эффект был с самой покупки авто. Грешу на турбину, скоро будет ТО попробую перепрошить у Кости, может пройдет. Причем в режиме Sport все впорядке, в Tour тоже, а в нормале есть. На разном бензине и разных покрытиях. Диапазон скорости проявления от 80 до 140.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая фигня бывает на сухом асфальте. причем скорость реально такая же. Этот эффект был с самой покупки авто. Грешу на турбину, скоро будет ТО попробую перепрошить у Кости, может пройдет. Причем в режиме Sport все впорядке, в Tour тоже, а в нормале есть. На разном бензине и разных покрытиях. Диапазон скорости проявления от 80 до 140.

Кабыл скока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostta,

 

249 ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostta,

 

249 ПП

ещё бы не дёргало я на тапку наступаю и на сухом прокручивает так у меня 160
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включение коробки в положение d сильный толчок, что может быть? Изменено пользователем Malchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включение коробки в положение d сильный толчок, что может быть?

Это бывает, когда под наклоном машина стоит (при парковке щелчек еще, когда ногу с педальки убираешь)

Нажми педаль и плавно переключай, будет тише.

главное не дергай.

мне так помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это бывает, когда под наклоном машина стоит (при парковке щелчек еще, когда ногу с педальки убираешь)

Нажми педаль и плавно переключай, будет тише.

главное не дергай.

мне так помогает

Машина не стоит под наклоном, сегодня целый день такая фигня. Это не после стоянки, а когда например просто стоишь в пробке включаешь любое положение коробки, а потом переводишь в положение d происходит удар довольно сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина не стоит под наклоном, сегодня целый день такая фигня. Это не после стоянки, а когда например просто стоишь в пробке включаешь любое положение коробки, а потом переводишь в положение d происходит удар довольно сильный.

Значит конструктивная особенность авто.

у меня только с паркинга и под горку такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит конструктивная особенность авто.

у меня только с паркинга и под горку такое))

Конструктивной особенностью в опеле можно все объяснить))) У кого какие еще доводы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема, не понимаю что это такое. Машина не под наклоном, ровно и коробка тоже бьет. Самое обидное что пробег 2000 тыс. км. Общался с Костей сказал нужно попробовать прошить, бывает даже иногда при торможение подбивает(((( кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина не стоит под наклоном, сегодня целый день такая фигня. Это не после стоянки, а когда например просто стоишь в пробке включаешь любое положение коробки, а потом переводишь в положение d происходит удар довольно сильный.

уровень масла в коробке проверь на СТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...