Перейти к публикации


Принимайте в ряды


lers72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увы, не соглашусь. В наших машинах стоят фары с адаптивным освещением. А это значит - сервопривод на линзу одной лампы. Посему, "моргание" в принципе не возможно..... При включении дальнего, срабатывает привод линзы (увеличивает либо уменьшает светопоток) и сужает спектр дальности. При такой работе в принципе невозможно добиться эффекта "моргания". Так что увы..... Линза просто поднимает "дальний", а не переключает на другую лампу...

Еще яркость лампы увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

... пока ходил курить, решил проверить работу штатного брелока и... был чрезвычайно удивлен.

При долгом нажатии на открытие, складываются раскладываются зеркала и опускаются все стекла (примерно на четверть). При долгом нажатии на "закрывание", складывание зеркал и закрытие всех стекол. Вааще улет. Не знал о такой функции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пока ходил курить, решил проверить работу штатного брелока и... был чрезвычайно удивлен.

При долгом нажатии на открытие, складываются раскладываются зеркала и опускаются все стекла (примерно на четверть). При долгом нажатии на "закрывание", складывание зеркал и закрытие всех стекол. Вааще улет. Не знал о такой функции...

 

Это не улёт , а дебилизм , я про открывание . Надо , чтоб одни зеркала выезжали , а окна открывать это бред . У меня ещё и люк к тому же открывает .

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зеркала открываются-закрываются без стекол.

Делаю так:

Когда приехал и вышел из машины, нажимаю закрывание несколько секунд, пока зеркала не начнут складываться (стекла при этом уже давно закрыты, т.к. не имею привычки ездить с открытыми окнами даже летом и не курю). Когда надо открыть машину, нажимаю открывание несколько секунд, пока зеркала не начнут раскладываться, стекла при этом не открываются.

У кого так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимаю открывание несколько секунд, пока зеркала не начнут раскладываться, стекла при этом не открываются.

 

 

А у меня вместе со стёклами.И люком в придачу . Это мега круть от Опель :girlglass:

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может попробуешь в первое нажатие для открытия придержать кнупку пару секунд пока лопухи не начнут движение? просто мне кажется ты передерживаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, опять про зеркала, ведь выяснили уже все. Складывание/открывание с кнопки без одновременного движения стекол работает только с MY2011.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у ТС как раз не ранее 11 МГ, так что ему будет полезно знать как это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может попробуешь в первое нажатие для открытия придержать кнупку пару секунд пока лопухи не начнут движение? просто мне кажется ты передерживаешь.

 

 

Ничего я не передерживаю :girlglass: . Не единожды пробывал , зеркала начинают одновременно со стёклами раскладываться , а стёкла опускатся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выше уже есть ответ на нашу загадку - Модельный год не ниже 11го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выше уже есть ответ на нашу загадку - Модельный год не ниже 11го.

Я это давно знаю :girlglass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что на более ранних версиях нельзя перепрошить алгоритм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что на более ранних версиях нельзя перепрошить алгоритм?

 

Костя сказал нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфект моргания дальним есть, попроси кого нибудь, а сам посмотри, вполне нормально, просто по сравнению с другими машинами нет такой интенсивности "намаргивания"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вместо 1950000 ( 1205000 с металликом) заплатил 1150000 в комплектации Бизнес Эдишен.

BE стОит 1195000 уже с окраской металлик, в цену уже включен, хотя все равно хорошо скинули. Себе тоже заказал, жду в январе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...