Перейти к публикации


Мутить встречу №8 будем ?


Kastyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а почему Воробьев горы никто не рассматривает? Вроде место для этого дело популярно :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Понятное дело, что я тут человек новый, просто интересно, как на всех автофорумах происходят эти встречи, вижу тут это дело пока достаточно новое, оно и понятно, авто все таки на наших дорогах не самое популярное...

До этого являлся счастливым обладателем Форд Фокуса, понятное дело, что там и контингент попроще и народу поболее, но там эти встречи имеют регулярный характер, и там наррод был оч креативный, они и коттеджи снимали на выходные и на отдыхи ездили совместно ) Однажды попал на такую пати, честно скажу было очень весело, хотя люди приехали все которые знают друг друга только по форуму, но праздник удался на славу, коттедж был практически уничтожен )

Так же в семье имеется CX-7 и там я тоже иногда слежу что к чему, просматривал фотоочеты, так народ там и на пейнтбол и в боулинги ходил совместно, и на озера купаться итд )

Так что думаю можно креативнее отнестись ))) Не просто постоять померзнуть или побухать, а например напиться в боулинге, сломать дорожку, на ней баллончиком лого OPEL нарисовать на каждом шаре написать о своем авто, дать по морде бармену, изнасиловать официантку ну итд, вообщем повеселее )))

Изменено пользователем mess1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушатить шаром от боулинга чей нибудь OПЦ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к изнасилованию официантки +1biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что думаю можно креативнее отнестись ))) Не просто постоять померзнуть или побухать, а например напиться в боулинге, сломать дорожку, на ней баллончиком лого OPEL нарисовать на каждом шаре написать о своем авто, дать по морде бармену, изнасиловать официантку ну итд, вообщем повеселее )))

 

Я бы так и сделал, лет 10-15 назад. Но в свои 35 я на такое не способен, максимум задрать кобылу в любом месте. Потом нажраться в слюни, поймать ослайоба и поехать домой.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил примерно, а там возможны варианты... Все равно это веселее, чем постоять на улице и попереминаться с ноги на ногу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил примерно, а там возможны варианты... Все равно это веселее, чем постоять на улице и попереминаться с ноги на ногу)))

 

Одно другому не мешает. А потом все равно большинство на машинах будет:bibika:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Я рома, из города Сургута! был бы с вами в Москве, обязательно бы приехал на встречу...и воробьевы горы..это супер!

 

Я бы так и сделал, лет 10-15 назад. Но в свои 35 я на такое не способен, максимум задрать кобылу в любом месте. Потом нажраться в слюни, поймать ослайоба и поехать домой.

 

молодой еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Я рома, из города Сургута! был бы с вами в Москве, обязательно бы приехал на встречу...и воробьевы горы..это супер!

 

 

 

молодой еще!

 

 

 

Мне то же 35 как и Костяну, а на "молодой еще!" отвечу в Сургуте от мороза люди не стареют, и ритм жизни там наверни ка размеренный, а поживи ка в ритме Московского региона тогда и поймёшь:D , здесь от ритма - год за три минимум.

Изменено пользователем АлексАеро
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Уважаемые инсигнияводы. Вопрос по существу: " так когда всё-таки намечается сходка?" drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так когда всё-таки намечается сходка? drinks.gif

присоединяюсь к заданному вопросу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может когда сухо будет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда сухо будет)

в теплый период само собой)))

мое предложение встретиться все-таки в середине марта в 15-16-х числах в теплом заведении, подойдет любая пиная или кофейня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Марьяше)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Марьяше)))))

Извени те, что вмешалси. К Марьяше, нужно 8 марта идти. С цветами!!! А на пьянки можно в любой день! лично я бы, в встретился в боулинге, кто играет , а кто пьёт!!! Фсем весело, али неть??? Есть отличное место на коломенской, дорожки, диванчеги для выпивухи, спорт бар!!!! А хотя стоп!!!! У нас ведь Фсё старички....

Изменено пользователем chelsia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться


×
×
  • Создать...