Перейти к публикации


Insignia второго поколения


u96
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, Хрущев был жуликом - отдал Российский Крым в пользование Украине.

Потом "порабащенные" жители Крыма восстали когда их уже "достали" и вернулись домой в Россию.

Сразу видно - исторек-йуризд! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 854
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По просьбе Саши Родмана показываю фото стаканов:

http://i.piccy.info/i9/d413c5296321effa1f813deae4105b74/1508275409/64779/1185739/IMG_3084_800.jpg

 

http://i.piccy.info/i9/61e3c9d644bc941794468f7475139c71/1508275428/76165/1185739/IMG_3085_800.jpg

 

http://i.piccy.info/i9/bf5f9c5d316414e24e5f1ed66e95f6fc/1508275515/79634/1185739/IMG_3088_800.jpg

 

http://i.piccy.info/i9/3aee3a88f3725d70ec1246fc6cef2510/1508275585/69417/1185739/IMG_3086_800.jpg

 

Всё точь-в-точь как на первой Инсигнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс! А мне всеж кажется, что подзавалены)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж написал:

Всё точь-в-точь как на первой Инсигнии.

;)

 

Или у тебя иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та мне кажется , что у нас стойки ровно, вертикально стоят, без наклона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня уклон назад и положительный кастер, аналогичный ОИБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, у меня кастор +3,5 или даже больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 6 градусов кастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глянул по распечатке, у меня 3.5 при мах 4, но 4 это для J2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас сиги от 28 и 30 за универсал, соответственно.

 

Вот ценник в Финляндии.

 

http://www.opel.fi/content/dam/Opel/Europe/finland/nscwebsite/fi/11_Brochure_Library/Uusi_Insignia_MV18_13-07-2017-v3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 6 градусов кастер

Опять твои читы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

многа букав :facepalm:

 

 

Захар, сознайся Ты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где связь с инсигнией второго поколения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нигде :facepalm:

или 1+0,5/2-0,5

такая вот связь :facepalm:

тем более Зига второй генерации у нас врятли будет, так шта только полуторная версия

к сожалению...

 

ну вот

 

https://www.youtube....h?v=RomI96j3H2Y

 

как компенсация, за моральные травмы :drinks::bibika:

просто чисто для оживления темы было

Изменено пользователем Jupiter in mercure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сосайтники!

 

Сабж юзаю третью неделю…

 

Что могу сказать, машина другая в сравнении с сигами первого поколения. До этого были две сиги 2013 года и 2014 (рестайл). Обе дизельные ST, первая на ручке, вторая автомат. Пробег у них был примерно равный около 150 тыщ, что для наших финских условий и с учётом дизельного двигла - вполне приемлемый километраж. Сига второго поколения больше и просторнее. Я бы сказал габаритнее. Шумка лучше чем в рестайле, не говоря уже о первом поколении. Управляется хорошо, несмотря на размеры. Как милая слушается руля (в OPC Line он меньше стокового), дорогу держит отлично, даже в чём-то приземиста. Общее впечатление – уверенно ведешь большой автомобиль, и в хер не дуешь несмотря на погоду и состояние дорожного полотна. У меня стандартная подвеска. Может быть дело в широкой резине, на зиме сейчас стоковые конти айс шип 245/45/18? Не знаю, до этого мои сиги были по ощущения такие слегка валкие.

 

Новая машина у меня впервые, поэтому я плюнул на всё и заказал себе полный фарш. Когда ещё получится заказать машину «под себя»? И сразу поплатился. Взял опцию Bose Audio, так вот они программно отключили в башке эквалайзер, там стоит прошивка отличная от обычной стоковой версии - той, которая с 7 колонками. Есть только настройки «Речь» и «Персональные». И всё, Карл!!! Я люблю слушать музыку, но я не понимаю, почему в Bose за меня решили что их аудиосистема с настройками по умолчанию удовлетворит мои уши на любом из музыкальных направлений?! Жирный минус. Второй шок был для меня, когда я не обнаружил CD проигрывателя, то есть от слова вообще! Есть только usb разъём для Apple Carplay и Android и флешек, есть радио и всё, будь доволен. Заказать CD как опцию – в сигу пока невозможно. Так мне сказал диллер. Вот нахрена мне навороченное аудио, если я не могу случать музыку на дисках?! Логика инженеров Опеля в данном случае мне чужда.

 

В багажнике раньше был подпол, куда было удобно скидывать всю мелочёвку. Теперь его нет, зато есть органайзер из пенопласта. Удобно с одной стороны, с другой он имеет выступы и теперь под него ничего не запихнуть в свободное пространство вокруг запаски, в моём случае вокруг сабвуфера. Очень погано, т.к. кучу полезных и нужных вещей (например запасная теплая рабочая куртка, воронка для топлива и т.п.) пришлось из машины попросту переместить в кладовку. В багажнике есть удобный кармашек, находится справа, очень классно и удобно, но опять же по какой-то логике он только один, слева просто свободное место в виде проема в боковине багажника. Не айс.

 

Куча электроники. На морозе бывает и подглючивает, но это обычное дело, к.м.к. Очень удобная фича – проекционный экран, не отвлекаешься от дороги и всё самое важное всегда видно. Хоть машина приобретена в Финляндии, есть полная русификация, в том числе и через блюзуб. Я слушаю радио с телефона через инет, все теги выводит по-русски как на голову, так и на проекционный экран. Очень много электроники, связанной с активной и пассивной безопасностью. Вообще, на сиге второго поколения предлагаются все технические достижения последних лет, это очень радует.

 

Забыл добавить, пробег сейчас 1000 км и средний расход 11 л. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Как так, я не понимаю. То есть сейчас, у меня средний расход вырос почти в 2 раза по сравнению с предыдущими дизельными 2 литровыми сигами...жесть :shoсk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...