Перейти к публикации


Гарантия 3+1


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого какое мнение по поводу дополнительного года гарантии за 13 тыщ? Есть ли смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Думаю есть! У меня намедни перегорел диод в фаре, поменяли по гарантии, а так, фара полтос... Вот и думайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю есть! У меня намедни перегорел диод в фаре, поменяли по гарантии, а так, фара полтос... Вот и думайте...

 

Это полноценная гарантия GM-овская или какие то варианты со страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.opel.ru/predlozheniya-uslug/tekushchiye-predlozheniya/aftersales/extendedwarranty.html вот тут написано всё. Отдельно смущает что это " ремонт определенных узлов автомобиля", но с другой стороны - там прописаны все основные детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, ГМ решил благотворительностью заняться или настолько уверены в надежности своих машин? :)

При пробеге выше 3000 км четвертый год будет стоить почти 15 т.р. а не 13, что все равно как мне кажется есть неплохое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.opel.ru/p...edwarranty.html вот тут написано всё. Отдельно смущает что это " ремонт определенных узлов автомобиля", но с другой стороны - там прописаны все основные детали.

Да, в договоре прописаны основные узлы (по ссылке можно посмотреть). Фар, к сожалению, там уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики продлевайте гарантию а то у меня она кончилась 2,5 года машине и рейка навернулась 70 тыс... Щас пытаюсь с гм вопрос решить по замене рейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что в этой гарантии есть топливная и турбокомпрессор.

Это актуально весьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geo

А разве у нас гарантия не 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sheff, если не ошибаюсь, то гарантию 3 года сделали со второй половины 2011, до этого была 2 года.

Вот и ссылка http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=1077

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полноценная гарантия GM-овская или какие то варианты со страховой?

Это вариант от страховой. Т.е. GM согласовывает замену со страховой.Но вещь намой взгляд нужная если собираешься ездить более 3 лет. Правда дороговата, и чень долго могут согласовывать замену дорогих агрегатов месяцев 5 на примет турбина. А не большие детали быстро. Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
По списку под гарантию попадают основные узлы и агрегаты. Это уже повторная такая программа, более расширенная. Думаю смысл купить есть, мало ли. Почему не знаю, просто к дилерам пришли разнарядки всем предлагать такую компанию, может денег у них нет)))) Случаев поломки будет явно меньше чем сбор от полисов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Екатеринбурге нет ни одного дилера, участвующего в этой программе... :shoсk::mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Давайте оживим тему. Вот здесь написано, что данная программа продлена до января 2013 г.

Есть ли на форуме такие, кто заключил договор? Если да, то расскажите подробнее. И правильно ли я понимаю, что этот договор заключается с конкретным дилером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, у меня гарантия кончится в мае 2014 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...