Перейти к публикации


chelinsi

Сопереживающие
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    insignia 1,8
  • Меня зовут
    Алексей
  • Откуда
    Челябинск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. chelinsi

    подвеска

    Beroff , Читаем ВСЕ топики по правой стороне подвески, делаем выводы и устраняем стуки
  2. chelinsi

    подвеска

    если на свою родную-будет по гарантии,во всех других за свой счёт.
  3. Nikita, точно в днях не помню,если не ошибаюсь заказ был сделан на 5-й день после покупки. Ручка вела себя соответственно......
  4. Nikita, 1,8 Вам сюда......... http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=167&st=75&do=findComment&comment=33780 замена была в 2011г. по сей день (2013г) никаких рецидивов не было.
  5. chelinsi

    Расход на 1.8 XER

    По расходу также, если лить 92, то экто, на 95 порезвее.....от 92 свечи умрут не доехав 30тыс.
  6. По гарантии, дизельную опору на бензин НЕ поставят !!!
  7. Опору надо было ставить НЕ родную, а от дизеля 2,0.(по каталогу Германия) 100.....раз уже жевалось и пережёвывалось......
  8. Подушка НЕ издаёт никаких звуков , ОНА удерживает правую часть двигателя от вибрации, а повышенная вибрация - это и есть улавливаемые слухом посторонние стуки .
  9. По каталогу есть несколько вариантов по дизельному двигателю (Германия) и соответственно несколько вариантов подушек, есть из чего подобрать...... УДАЧИ !
  10. В ноябре 2011 г на новую машину установлена (бензин) правая подушка от дизеля , всё ОК !, проблема забыта давно. Выкладывал фото и описание , ТОПИК - куда-то исчез, была ветка по стукам в подвеске, ищите.....
  11. chelinsi

    Утечка охлаждайки

    Поменял в сборе термостат+прокладки ,по гарантии, ждал 1,5 месяца( при замене был явный дефект прокладок.), пока всё нормально !
  12. chelinsi

    подвеска

    Модераторы ,установите пожалуйста опросник по стукам в правой части подвески по овтомобилям с бензином и дизелем, а потом этот опросник надо бы отправить в GM.
  13. chelinsi

    подвеска

    Может НЕ те файлы прикрепил ? на рисунках опоры одинаковые. Если менять, то на дизельную, так как именно у дизелей повышенная вибрация и подушки у них соответственно усиленные. Мой совет .... к нормальному ОД и там по каталогу подобрать идентичную от дизеля.
  14. chelinsi

    подвеска

    В каталоге, дизельных опор (правых) для разных двигателей было 4-5 штук. Нужно внимательно смотреть !!! В любом случае, нужно выбирать из дизельных.
×
×
  • Создать...