Перейти к публикации


Victorus

Сопереживающие
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Victorus

  1. Возможно я что-то не так понял, но в NAVI эта функция отключена (вопрос, просто отключена или вообще нет скриптов для этого сервиса?). По логике (других навигаторов) при включенной функции должна либо устанавливаться частота на которой передаются TMC пакеты, либо система сама сканирует эфир для поиска соответствующего контента. По крайней мере так было штатной навигации от BMW (NBT). Сейчас вроде передают эти пакеты в Москве на нескольких частотах и Питере вроде тоже. Поэтому вопрос? Вы пытаетесь написать скрипт, распаковывающий пакеты TMC и заносящий их в соответствующее место, или пытаетесь включить эту функцию? Ведь логично, если функция отключена, то что-бы не содержалось в файлах, система их просто не будет использовать. P.S. Понял, речь идет о таблицах TMC (соответствия кодов конкретным адресам), а их я так понимаю в NAVI для России просто нет. Они, по логике, должны быть новыми для каждой версии карты? Интересно, где их тогда брать если разрабы карты это не предусматривают?
  2. Алексей, а не можете прояснить, как у Вас успехи по этой проблеме, все же пробки это очень актуально. Или это вопрос далекого будущего?
  3. Именно. Естественно с покупкой как бы сторонних запчастей и самостоятельной их представлением дилеру для установки. Цена вопроса в этом случае естественно выше (чем если самому найти), но вроде появляется "гарантия" что детали такие, какие нужно. Я так понимаю маленький "бизнес" менеджера (салона).
  4. Просто для статистики. Машина 13 года, купил в 14, новую. Двигатель 16XHT, сейчас пробег 45000. 3 дня назад затроил движок + чек + ESP. Отвез к ОД на диагностику: компрессия по цилиндрам 2.3, 9, 17.1, 17.5. Вывод: нужен ремонт движка. Предложили кованные сторонние поршни, согласился, хоть какая-то надежда, что побегает подольше. Пока, без разбора и дефектовки двигателя цена вопроса 125тыс. Был в двух центах, везде приемщики сообщили, что этот дефект массовый, но GM его признавать не желает, считает локальным для России. Для справки. До этого была Mazda 6 2.0 (правда не турбо), продал при пробеге 100000, покупатель знакомый, прошел еще 200000, причем он ее гоняет по-черному, проблем с двигателем никаких.
×
×
  • Создать...