Перейти к публикации


Дальность работы дистанционного ключа


LK_4D4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

У кого на каком расстоянии работает штатный ключ?

У меня метров с 5 только открывает и закрывает, менял батарейку, результат не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



до 25 метров, зависит от погоды и с какой стороны от машины стоишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этажа с 4го достает точно, если под окнами стоит. Батарейку менял больше года назад. А иногда и стоя рядом не с первого раза открывается/закрывается. Все от помех зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще дальность зависит от других источников излучения, антены сотовой связи, лэп, глушат сигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от 20 до 100 метров разнится на разных условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от 20 до 100 метров разнится на разных условиях.

100м не реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100м не реально

Ну 100 не 100, но с 14 этажа при прямой видимости можно иногда открыть машину стоящую метрах в 50 от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 этажей? это около 42 метров... если машина в метрах 50, то получаем равносторонний треугольник, т.е. те самые 40-50м до машины по прямой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 этажей? это около 42 метров... если машина в метрах 50, то получаем равносторонний треугольник, т.е. те самые 40-50м до машины по прямой

 

Не а,получается 65м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с 10 этажа хватает только один раз открыть и через некоторое время только закрыть, от дома до авто 20-30 метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него метрах в 50, а не ровно в 50 метрах, так что можно принять, что машина в 42м, и как раз выходит 42м и катеты и гипотенуза...

надо упрощать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 этажей? это около 42 метров... если машина в метрах 50, то получаем равносторонний треугольник, т.е. те самые 40-50м до машины по прямой

 

:) нет, не так. Если предположить, что расстояние от дома до машины 40м. и высота 14-го этажа тоже 40 м,мысленно проводим линию от машины к основанию дома, а потом вверх до 14-го этажа под углом 90 градусов и снова вниз к машине под углом 45 градусов, то получаем треугольник прямоугольный с одинаковыми двумя сторонами(катетами)-это так. Только расстояние от 14-го этажа до машины никак не будет равна 40 м. потому, что это расстояние не является катетом, а есть гипотенуза, и длина ее будет равна 60м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С третьего этажа по прямой видимости - думаю там 100 метров и есть. Может я конечно ошибаюсь, но берет точно. Длину нужно мерить лазером )

Я просто помню в школе 100 метровки пробегали и примерно это расстояние )))

Изменено пользователем krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

градусов и снова вниз к машине под углом 45 градусов, то по

 

да, я как то не подумал, что дома под 90 грэадусов к земле поставлены :) :) :)

ступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и вообще не брать, если рядом стоит машина с чудо сигнализацией из Китая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...