Перейти к публикации


Чувствительность датчика дождя


gwatson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У вас никогда такого не было: вы едете и светит солнце, а через несколько минут начал капать дождь. Тогда и начинают работать дворники. Дождик заканчивается - перестают. Это и называется автоматический режим и для этого он и предназначен.

А вы что, имея датчик дождя его в дождь включаете, а когда он перестает выключаете? Зачем вам тогда вообще нужен датчик дождя! Вы ведь, в отличие от меня, НЕ ЛЕНИВЫЙ человек.

читай мой предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тогда бы его просто сделали в автомате, без переключений режимов.

Как я вижу эту функцию сделали специально с дополнительным включением,чтобы не было лишних срабатываний,пошел дождь перевел переключатель в автомат он работает -закончился выключил! тем более если у тебя была Астра, ты должен знать,как там затирается стекло. Это защита от стирания и я вижу в этом логику!

Согласен на все сто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в говённой синечке путаются !

Как жить дальше блин !

 

 

может у Вас и говенная инсигния, а мне моя машина нравится. Но если есть огрехи, я как и все пользователи этого форума, о них пишу, советуюсь. Не нравится, что я пишу про датчик -не читайте. У вас не путается - я за вас искренне рад. Это очень просто

Изменено пользователем gwatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у Вас и говенная инсигния, а мне моя машина нравится. Но если есть огрехи, я как и все пользователи этого форума, об этом пишут, советуются, а не психуют и не раздражаются. Не нравится, что я пишу про датчик -не читайте. У вас не путается - я за вас искренне рад. Это очень просто

Парни, давай без эмоций! Мы обсуждаем любимые машинки....давайте по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы его просто сделали в автомате, без переключений режимов.

Как я вижу эту функцию сделали специально с дополнительным включением,чтобы не было лишних срабатываний,пошел дождь перевел переключатель в автомат он работает -закончился выключил! тем более если у тебя была Астра, ты должен знать,как там затирается стекло. Это защита от стирания и я вижу в этом логику!

 

 

 

Не скажу, что это сделано только как защита от стирания. Случаев нежелательных срабатываний много. Речь не об этом, а о том, что датчик путается и в холостую запускает дворники на солнце. Об этом я пишу. А вы увели разговор в сторону, указывая на мою лень или ещй что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что это сделано только как защита от стирания. Случаев нежелательных срабатываний много. Речь не об этом, а о том, что датчик путается и в холостую запускает дворники на солнце. Об этом я пишу. А вы увели разговор в сторону, указывая на мою лень или ещй что-то

кто о чем, а пьяный о бане.

 

Мы говорим о датчике дождя, а ты говоришь о срабатывание на солнце. Соглашусь с Ромео- это Бред. Модераторы закройте тему. Т.к не вижу смыла обсуждать тему о работе на СОЛНЦЕ, это просто :)

Изменено пользователем DanMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у Вас и говенная инсигния, а мне моя машина нравится. Но если есть огрехи, я как и все пользователи этого форума, о них пишу, советуюсь. Не нравится, что я пишу про датчик -не читайте. У вас не путается - я за вас искренне рад. Это очень просто

 

Мне моя говённая нравиться.

Не вижу в вашей темке никаких огрехов .

Не нравиться , что я пишу вам в ответ про датчик - не читайте .

У вас путается ? - я тоже тогда порадуюсь .

Проще некуда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем, а пьяный о бане.

 

Мы говорим о датчике дождя, а ты говоришь о срабатывание на солнце. Соглашусь с Ромео- это Бред. Модераторы закройте тему. Т.к не вижу смыла обсуждать тему о работе на СОЛНЦЕ, это просто :)

 

 

Да, именно об этом я и говорю. Я открыл эту тему, так как столкнулся с проблеммой датчика дождя. И спросил, сталкивался ли кто-нибудь с подобным явлением и как эту проблему решал.

Я звонил в GM, узнавал у них. Они с данной проблеммой знакомы, но пока не найдено решение по ее устранению. И им и в голову не пришло сказать мне "а ты выключи его и не парься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел спросить - а зачем в Греции Quick Heat ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел спросить - а зачем в Греции Quick Heat ?

 

 

Очень просто. Я живу в северной Греции. Зимой у нас до -10 и высокая влажность, аж до костей пробирает. И потом, я часто езжу на машине в Германию и прибалтику. Хотя это уже оффтоп.

Изменено пользователем gwatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с РОМЕО, датчик дождя, есть датчик дождя, и нет смысла его включать в пустыне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с РОМЕО, датчик дождя, есть датчик дождя, и нет смысла его включать в пустыне.

 

 

в положении авто он должен работать правильно. Хоть в пустыне. Не утрируйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно об этом я и говорю. Я открыл эту тему, так как столкнулся с проблеммой датчика дождя. И спросил, сталкивался ли кто-нибудь с подобным явлением и как эту проблему решал.

Я звонил в GM, узнавал у них. Они с данной проблеммой знакомы, но пока не найдено решение по ее устранению. И им и в голову не пришло сказать мне "а ты выключи его и не парься"

Ты видишь, что никто не сталкивался? мы на верное в России проще? и нам не сложно щелкнуть переключатель)

 

И что ты ожидал от GM? что они тебе скажут на эту проблему? это нормальное поведение дистрибьютора, сказать "да" мы в курсе,чем сказать "нет" сам дурак...тут уже свои вытекающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видишь, что никто не сталкивался? мы на верное в России проще? и нам не сложно щелкнуть переключатель)

 

И что ты ожидал от GM? что они тебе скажут на эту проблему? это нормальное поведение дистрибьютора, сказать "да" мы в курсе,чем сказать "нет" сам дурак...тут уже свои вытекающие...

 

 

Почему же никто? Господин AleksFander написал, что тоже наблюдал беспричинное срабатывание дворников. ВЫ в России проще? Наверное) Я сам из Питера,

 

И я не с дистрибьютером разговаривал, а с службой поддержки GM в Германии(благо владею английским языком). Я в курсе, что с дилером бесполезно общаться.

Изменено пользователем gwatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же никто? Господин AleksFander написал, что тоже наблюдал беспричинное срабатывание дворников. ВЫ в России проще? Наверное) Я сам из Питера,

 

И я не дистрибьютером разговаривал, а с службой поддржки GM в Германии(благо владею английским языком). Я в курсе, что с дилером бесполезно общаться.

 

гммм.. или вы в греции зажрались , или мы в Москве.

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...