Перейти к публикации


Скидки при заказе синьки на 2012 г


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модельный год и производственный - это разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Модельный год и производственный - это разные вещи.

Действительно, не обратил внимание на такую тонкость. Вернее не придал ей значения.

Скидки на заказанную машину будут действующие на момент продажи, тоесть в тот момент и будут определяться.

А в августе, когда заказывал, скидок на 12 MY так же не было, но менеджеры сразу предупреждали, что что-то но будет. Так и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, скидка только на машины проивзодства 2011 года. Заказная машина такой быть не может. Очень повезло, что дилер такой непуганный дурак.

 

В конфигураторе офицального сайта Скидки уже учтены, и дилер тут не причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь упоротые люди. Черным по-белому на сайте написано, что скидка только на машины 2011 года производства. Мне-то все равно если нашелся дилер лопух, но я на 99% уверен что когда дилер поймет свою ошибку, оплачивать ее он не будет.

 

И вообще, как можно было заказать машину, если на MY2012.5 еще нету прайс гайда ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал без привязки к году, пришла 2012. Скидка дилером предоставлена ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xevus, А вообще то ты прав :drinks: . Мой заказ приостановлен из-за отсутствия новых прайсов. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел письмо от GM у дилеров с новыми прайсами - с 21 декабря цены на Опель повысились, седан BE теперь 1 200 000. Видимо, и на остальные варианты прайсы обновлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошая новость, нужно ехать к своему дилеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошая новость, нужно ехать к своему дилеру.

 

Мне дилер кинул прайсы. Бизнес Идишн ST подорожал на 22 600 руб ( 1 262 600 руб)

 

 

Добавился подогрев руля и Квит Хит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогрев руля просто чича.

Интересно можно ли будет заменить руль, на руль с подогревом и чтоб он все таки грелся

Или опять какие то блоки долбаные не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел письмо от GM у дилеров с новыми прайсами - с 21 декабря цены на Опель повысились, седан BE теперь 1 200 000. Видимо, и на остальные варианты прайсы обновлены.

 

1217600 - более точная цена на седан и хетч BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дилер кинул прайсы. Бизнес Идишн ST подорожал на 22 600 руб ( 1 262 600 руб)

 

А можно сюда выложить документики на всеобщее обозрение? Или там только про BE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сюда выложить документики на всеобщее обозрение? Или там только про BE?

[/quote

 

 

В личку пишите кому надо-скину. Там все равно мало понятного) Тут надо к дилеру ехать, общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1217600 - более точная цена на седан и хетч BE

 

Мой был ровно 1200 000. Чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, херово как все. Во-первых сделали всякие дурацкие пакеты, в результате цена полного фарша выросла. Моя комплектация например выросла в цене где-то тысяч на 20, при этом она еще оказывается и без флексрайда, т.к. теперь ФлексРайд заказывается только в комплекте с ПП. Во-вторых если я правильно понял, из 18" колес останутся только те страшненькие что идут с БЕ, остальных не будет. Джойстик для NAVI600 теперь можно заказать ТОЛЬКО в пакете Infinity.

 

Еще интересно что перестали ставить активные подголовники, ни в одной комплектации их теперь нету. В общем все стало сильно хуже :(

Изменено пользователем Xevus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...