Перейти к публикации


Всем ПРИВЕТ!!!


Frantik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие граждане сего интересного ресурса!

Хочу поделиться радостной новостью завтра стану обладателем дизельной синьки бизнес эдишен

Муки выбора если интересно могу описать после....

Предоставляю фото этого чуда на суд клубного народа...

post-2027-0-17840000-1332758147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Парковка жесткая в автомире))

Поздравляю, вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!:) удачной эксплуатации)))

цвет оригинальный, это не техникал грей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Не гоняй;-)

 

Добро пожаловать!:) удачной эксплуатации)))

цвет оригинальный, это не техникал грей?

 

Не, техникал вот:

 

2012-03-03%252017.53.52.jpg

Изменено пользователем silw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Ездить и бед не знать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Цвет - панакотта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет Сильвер лайк темно серебристый, как пел менагер довольно редкий, хотя х-з я вообще моло вижу наши машинки на дорогах первопристольной, машина на фото грязная но по словам того же менегера когда помоют она при разном освещении меняет оттенки , ну что сказать , мне понравилась не особо маркая до этого была черная верка так есть с чем сравнить.

С уважением ,

Андрей.

 

И ещё хочется клубную карту что для этого надо ?

С уважением ,

Андрей

 

Уважаемый модератор не очень понял что означает предупреждение о не сохраненных данных данного пользователя разъясните в чем виноват - исправлюсь.

и еще прикрепилась только одна фотка .....странно как -то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SheAll, неее..панакота это бежевый металлик...

 

@silw, оч симпатичный, как раз думала, что это он!

Изменено пользователем bmwshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SheAll, неее..панакота это бежевый металлик...

 

@silw, оч симпатичный, как раз думала, что это он!

 

 

@Frantik, темно-серебристый..это манагеры пусть так между собой по-братски называют))))

есть название у цвета, к примеру, махагони - темно-коричневый!

техникал грей - это у меня! как ты могла?) dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kassir22, я исправлюсь:girl_wink: )))

мне оч нравится этот цвет, оч добротно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет Сильвер лайк темно серебристый, как пел менагер довольно редкий, хотя х-з я вообще моло вижу наши машинки на дорогах первопристольной, машина на фото грязная но по словам того же менегера когда помоют она при разном освещении меняет оттенки , ну что сказать , мне понравилась не особо маркая до этого была черная верка так есть с чем сравнить.

С уважением ,

Андрей.

 

 

Поздравляю :drinks:

Если это Автомир на Щелчке, то данную машину я откапывал из под сугроба в конце февраля с манагером, дабы поглядеть на цвет. При контрасте белого снега и ее цвета, мне показалось уж очень серым и грязным. Поэтому выбор пал на другое авто у другого дилера:bibika:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kassir22, я исправлюсь:girl_wink: )))

мне оч нравится этот цвет, оч добротно смотрится

diablo.gifdirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :drinks:

Если это Автомир на Щелчке, то данную машину я откапывал из под сугроба в конце февраля с манагером, дабы поглядеть на цвет. При контрасте белого снега и ее цвета, мне показалось уж очень серым и грязным. Поэтому выбор пал на другое авто у другого дилера:bibika:.

 

Салон пересечение МКАД и Ярославка, машину привезли с береговой- кажется, так что ошибаешься это хэч я пол Москвы облазил чтоб хэч найти ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон пересечение МКАД и Ярославка, машину привезли с береговой- кажется, так что ошибаешься это хэч я пол Москвы облазил чтоб хэч найти ;-)

 

Тогда извини, ошибся. Это не она:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так!

Два дня за рулем этого чуда немецкого автопрома, 210 км на спидометре.

Первый день ездил в эйфории с дебидоидно-даунистической улыбкой в тридцать два зуба.......

Сегодня ставил машину на учет и так-как времени было до хрена потыкал кнопочки, полистал талмут и попытался настроить комфорт под себя, кстати дорогой модератор не хило былоб создать темку (индивидуальные настрой ки все плюсы и минусы) где можно обсудить кто как настроил своего коня или лошадку вроде не видел такой темки а новичкам было бы актуально.

Сори отвлекся, продолжим,

почему то не получилось записать в память настройки сидушки и зеркал, вроде делал все по мануалу (надо будет повнимательней перечитать), приколола настройка телефона с голосовыми метками классная штука потом на ходу прочувствовал удобство сей фишки, покрутил радио и на этом на сегодня успокоился. Про ходовые качества синьки пока сказать могу мало, езжу в овощном режиме-обкатка будь она не ладна, показалось что руль слегка ватноватый при скорости 80-90 хотя отклик не плох.

Выявил и один косяк, иногда загорается предупреждение о недостаточном кол-ве незамерзайки, хотя бачек полный, придется- если эта хрень не пропадет ехать к ОД, отсюда вопрос обязательно ли ехать к дилеру у которого только что купил авто или найти кого поближе так как живу в Одинцово до Кунцева рукой подать

За ранее всем благодарен.

С уважением,

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...