Перейти к публикации


Парктроник


TurbO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нда, действительно, всё подорожало...а ведь только в мае за эту цену покупал...

http://s019.radikal.ru/i636/1506/e7/172cc7ff0c08t.jpg

Изменено пользователем und1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 751
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Парни, такая проблема, при аварии оборвало передний правый-средний датчик парктроника. Оборвало вместе с разъемом, найти не смог. Купил новый датчик и новый разъем, теперь не могу понять какой куда провод, по цветам. Мб у кого схема есть или возможность посмотреть какой провод куда идет. Заранее благодарен. Изменено пользователем Cook_perm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работают парктроники, дилер говорит - мешают рамки номера передние и я не первый кто жалуется. снимите рамки и всё окей. Кто-нить сталкивался??? Задние не работают из-за того, что передние забивают сигнал о неисправности. Изменено пользователем Ракетонос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так снимите и попробуйте. На рестайлинге, лично у меня, такого нет. На доресте это частое явление было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я номер прям в рамке прикрутил к бамперу по положенным местам. Он четко туда поместился и всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я номер прям в рамке прикрутил к бамперу по положенным местам. Он четко туда поместился и всё работает.

Ну, так снимите и попробуйте. На рестайлинге, лично у меня, такого нет. На доресте это частое явление было

 

Всем спасибо. Так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня....парктроники мне уже сняться....))) Поменял задние боковые (неисправные из-за попадания внутрь влаги), и поставил вместо них исправные передние (т.к. они точно такие же)...а вместо передних вставил Китай...Результат НУЛЕВОЙ - пишет "Сервис парктроник"! И самое главное - от всех датчиков идут чёткие импульсы, проверял включая зажигание и заднюю передачу и пальцами щупал каждый, раз 10 вокруг машины бегал и проверял каждый датчик. Клемму АКБ скидывал, не помогает. Может кто-то знает из Вас, где "собака зарыта"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а диагностика что говорит?

Поставь вместо задних кетай, а точно перед такой же?

Изменено пользователем und1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точно перед такой же?

У нас все одинаковые ( перед/зад) кроме передних которые самые крайние ( помошник при парковке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально и ставил вместо задних боковых Китай - результат "О"...затем и решил назад поставить оригинал (да, они точно такие же, номер и т.д. такой же)...результат снова "О".... Диагностику когда делал, показывала именно. что сдохли как у всех в основном, задние боковые....вот я начал манипуляции с парктрониками...но ничего не получается....а импульсы идут от всех....я даже не знаю, что делать уже.... Снова на диагностику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина нравится...но эти мелочи....меня прямо до белого каления доводят....и дилеры с их гарантией - это фикция, да к тому же, что Опель подкинул ещё проблем с уходом из РФ...дилеры вообще обмораживаются....((( Изменено пользователем MAXON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXON , пользуйтесь кнопкой "изменить" , публикация сообщений подряд- запрещена!

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3283

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо...накипело просто в душе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накипело просто в душе...

Я все понимаю. Ссыль есть на датчики которые покупали у китаезов, они точно к нам идут, Вы от куда инфу по ним взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здесь выше постами писал кто-то. что с Алиэкспресс заказывал....я ссылку взял и заказал...самые дешёвые...окрашенные в белый цвет как мне нужно...повторюсь, импульсы идут от них, когда пальцем прикладываю... может всё-таки нужно ошибку просто у дилера сбросить через комп?

Вот....я чуть раньше человеку отвечал по ссылке и т.д.:

Пишу с работы....а заказывал дома....ссылка в компе....на Алиэкспресс.ком....тут несколькими постами выше человек писал об этом, я и подчеркнул инфу....ща поищу....

Пост №252 прочитайте...это по Китаю....

По цвету....у меня белые....тут тоже человек коды подсказал...ща посты напишу, с какого была переписка по этому поводу...

С поста №142 почитайте, всё поймёте....тут речь шла про белый цвет, как раз что мне нужно было...

Но как понять цвет по цифрам на парктронике - всё ясно.

Изменено пользователем MAXON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...