Перейти к публикации


Отключение звука штатной сирены


permik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй удалить предохранитель №22

 

а что с ним попробовать то у меня до кучи потухла подсветка АКПП и горит на табло датчики давления шин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



а что с ним попробовать то у меня до кучи потухла подсветка АКПП и горит на табло датчики давления шин

А это пост не смотрел? http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=5616&&do=findComment&comment=144875

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это пост не смотрел? http://www.opel-insi...16

да все перечитал уже щасс Костей разговаривал говорит да была такая беда но как не было бы печально в наличаи такой штуки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй удалить предохранитель №22

Не поможет. Я пробовал

Без всяких причин начинает орать сирена штатной сигнализации. С брелка не отключается,что делать машина 2014 года,Что делать то как быть ???пока доедешь до ОД сгоришь со стыда

Закрывай на ключ и все

Изменено пользователем forwarder_hkg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет. Я пробовал

 

 

Закрывай на ключ и все

 

 

Закрывай на ключ и все

да придется по ходу и настоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да придется по ходу и настоянку

Скидывай клему с акума и закрывай на ключ, нечего другое не поможет. Дело точно в блока датчика давления шин. Была точно такая же проблема неделю назад, Ездил 4 раза к ОД, пока они смогли найти в чем причина, хотя я знал всё изначально, но они меня не слушали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да придется по ходу и настоянку

Да ну брось. Зачем стоянка? Сигнализация еще никого не спасала. Думаю и волноваться не стоит. На ключ закрыл и пошел. И клеммы не трогай, оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось. Зачем стоянка? Сигнализация еще никого не спасала. Думаю и волноваться не стоит. На ключ закрыл и пошел. И клеммы не трогай, оно тебе надо?

да не клемы снимать н буду да и не зачем пока вроде успокоилась закрыл и отрыл раз 15 вроде тихо не орет но все же не горит подсветка акпп и ошибка на табло датчика давления шин в понедельник в Автоимпорт к Константину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не клемы снимать н буду да и не зачем пока вроде успокоилась закрыл и отрыл раз 15 вроде тихо не орет но все же не горит подсветка акпп и ошибка на табло датчика давления шин в понедельник в Автоимпорт к Константину

Да, все именно так как должно быть )))

У меня машина неделю под окнами орала, не знал куда деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все именно так как должно быть )))

У меня машина неделю под окнами орала, не знал куда деться

сочувствую, но у меня сейчас тишина попробовал с окна открыть закрыть пару раз вроде молчит не орет, заорет наверное когда сяду в нее :facepalm::oops: да писец машине отроду 1 месяц

Изменено пользователем mazter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую,но у меня щас тишина попробовал с окна открыть закрыть пару рас вроде молчит не орет ,за орет наверно когда сяду в нее :facepalm::oops: да писец машине отроду 1 месяц

Поменяют, как новенькая будет )

Как минимум если блока в наличии не будет, попроси Костю отключить его, чтоб не мучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяют, как новенькая будет )

Как минимум если блока в наличии не будет, попроси Костю отключить его, чтоб не мучится

да уже говорил с ним на эту тему блока наврядли будет ,а отключать естественно придется а то как начнет орать в 3,00 ночи и куда деваться то потом

 

да уже говорил с ним на эту тему блока наврядли будет ,а отключать естественно придется а то как начнет орать в 3,00 ночи и куда деваться то потом

в понедельник поеду если на каширке увидите ревущею сиги то это я :lol:

 

Поменяют, как новенькая будет )

Как минимум если блока в наличии не будет, попроси Костю отключить его, чтоб не мучится

так она и так новая 14 года машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже говорил с ним на эту тему блока наврядли будет ,а отключать естественно придется а то как начнет орать в 3,00 ночи и куда деваться то потом

в понедельник поеду если на каширке увидите ревущею сиги то это я :lol:

так она и так новая 14 года машина

У меня такой же косяк был через 2 месяца после покупки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же косяк был через 2 месяца после покупки )

мда как же им лень все доработать и проработать до конца а не сырье на рынок выпускать ,но ладно все равно ее не брошу и не поставлю на продажу в каждой машине бывают нюаны главное чтоб все остальное у нас работало и крутилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже смотрю масштабная эпидемия среди СИНЕК....можно придумывать название болезни)))...Например "Твою мать"..или " Синичка-Истеричка"..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...