Перейти к публикации


То, что не оригинал.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил передние тормозные диски Textar Pro 92187003 Цена была 3 481 руб. за шт.

Отличий от оригинала нет вообще кроме серебристой окраски (тормозные диски идут с покраской) внутренние отверстия вентиляции одинаковы с оригиналом. На коробках с дисками написано что сделано в Германии.

 

С этими дисками ставил передние тормозные колодки оригинальные GM-Textar так на них написано.

 

По ощущениям при езде намой взгляд тормоза вроде как стали по жестче, этого и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Говорил же что оригинальные Textar, дак нет же спорят и в 2 голоса утверждают что оригинал это TRW...........rules.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из прочитанного выше и здесь я так понял, что GM ставит разнобой:

оригинал колодки Textar

оригинал диски не Textar

или что-то не так?

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так:) .

1.На оригинальных ПЕРЕДНИХ колодках есть надпись GM Textar. (есть вероятность что это делает Textar):)

2. Диски Textar PRO 92187003 ни чем не отличаються от оригинала по внешниму виду, кроме того что они имеют серибристое покрытие. (Но это ТАК ЖЕ не означает что они и делают оригинал, это надо еще узнать). На оригинальных дисках ни где нет ни каких надписей кто их делает. Возможно что их делает Textar.

Ну как то так:)

Из прочитанного выше и здесь я так понял, что GM ставит разнобой:

оригинал колодки Texta

оригинал диски не Textar

или что-то не так?

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покупал два раза передние колодки оригинал, на колодках написано GM ATE, сейчас пришел за задними, та же песня, на разных дисках разные колодки и производители походу.

Не так:) .

1.На оригинальных ПЕРЕДНИХ колодках есть надпись GM Textar. (есть вероятность что это делает Textar):)

2. Диски Textar PRO 92187003 ни чем не отличаються от оригинала по внешниму виду, кроме того что они имеют серибристое покрытие. (Но это ТАК ЖЕ не означает что они и делают оригинал, это надо еще узнать). На оригинальных дисках ни где нет ни каких надписей кто их делает. Возможно что их делает Textar.

Ну как то так:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял я совсем что значит "на разных дисках разные колодки". А на счет ATE GM, новерное они перешли из-за того что GM Textar скрипят на второй день и до их замены. Кстате что скажите по скрипам у GM ATE?

Покупал два раза передние колодки оригинал, на колодках написано GM ATE, сейчас пришел за задними, та же песня, на разных дисках разные колодки и производители походу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал два раза передние колодки оригинал, на колодках написано GM ATE, сейчас пришел за задними, та же песня, на разных дисках разные колодки и производители походу.

 

post-1821-0-10935300-1332699729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет таких передних ОРИГИНАЛЬНЫХ колодок с такими номерами, может это задние на зад идет TRW в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет таких передних ОРИГИНАЛЬНЫХ колодок с такими номерами, может это задние на зад идет TRW в оригинале.

 

 

 

 

а я не писал что это передние! я имел ввиду что оригинал это TRW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разорвалась резинка на левой щетке дворников (водительская сторона) . Хочу купить не оригинал и только левую, кто-что посоветует из не дорогого и что бы был похож на оригинал.

 

ps \ Чел тут хвалил DENSO, но номер не указал.

 

Нашел, пишут что подходит к синьки. L - это как раз левая?

 

http://autowipers.ru/katalog/DU-060L/

Изменено пользователем Пластилин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разорвалась резинка на левой щетке дворников (водительская сторона) . Хочу купить не оригинал и только левую, кто-что посоветует из не дорогого и что бы был похож на оригинал.

 

ps \ Чел тут хвалил DENSO, но номер не указал.

 

Нашел, пишут что подходит к синьки. L - это как раз левая?

 

http://autowipers.ru/katalog/DU-060L/

 

 

 

Не знаю что такое L? Но то что это водительская видно по размеру.

Одна щетка 600 вторая 450.

 

Я поставил такие.

post-1394-0-27460100-1333089361_thumb.jpg

Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Дензо левую 750 рублей, как придет то отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пластилин, не затруднит Вас, сфотографировать в макро режиме, штатную резинку :-[ П.с. Мои ушли в плохие руки во дворе ;-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее пожалуйста, как сфотографировать? Только резинку или дворник?

 

http://s019.radikal.ru/i619/1203/5f/75640e781f80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в германии сейчас идет акция у опеля оригинальные дворники за 7,99 евро + бесплатный чек осмотр ссылка :bibika:, в россии не проводят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...