Перейти к публикации


Тип задней подвески


CrimeTan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если видели своими глазами. Своё я видел сам и принимал участие в замене, как тут судить про то, что не видел, может действительно им кирдос и требуется замена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну если видели своими глазами. Своё я видел сам и принимал участие в замене, как тут судить про то, что не видел, может действительно им кирдос и требуется замена

Надо еще раз залезть и как следует, с учетом настоящих цен, оценить масштаб проблемы! Может ну его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и взять схемы, все пометить, что б конкретно иметь ясность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про развал речи не идет. Я сам был под машиной с мастером (пошлова-то как-то звучит) и он мне на раскачке ломиком показал, что некоторые втулки с трещинами и при нагрузке рычагом хлюпают/дышат.

странно при 60 тыщах так развалицца резинке в подвеске... а год какой авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно при 60 тыщах так развалицца резинке в подвеске... а год какой авто?

Октябрь 2009. Она не развалилась, а немного хлюпает, так сказать - дышит, а с симметричной стороны, всё монолитно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октябрь 2009. Она не развалилась, а немного хлюпает, так сказать - дышит, а с симметричной стороны, всё монолитно!

а, 60ткм и почти 6 лет? т.е. можно сказать машина и не ездила, ну тогда нормально что резинки усохли :)

с номерами-то определилсь что менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, 60ткм и почти 6 лет? т.е. можно сказать машина и не ездила, ну тогда нормально что резинки усохли :)

с номерами-то определилсь что менять?

Заказал все что сказал мастер, только без кулаков, будем пересматривать и с учетом цены размышлять о необходимости замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал все что сказал мастер, только без кулаков, будем пересматривать и с учетом цены размышлять о необходимости замены.

отл, держите нас в курсе! Интересно, а в идеале еще и фото процесса замены неплохо бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отл, держите нас в курсе! Интересно, а в идеале еще и фото процесса замены неплохо бы

Дык там всё как везде, отвинтил, выпресовал, зачистил, запресовал, привентил, поехал :-) Основная хитрость - это не скупиться (есть один болтик за 300 рубликов - 2005282) и купить новые болты, гайки и шайбы, тогда - 100% результат. Тут еще вопрос по залеганию поршневых колец подвстал... Решаем!

Изменено пользователем CrimeTan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще вопрос по залеганию поршневых колец подвстал... Решаем!
Можно и порешать, но здесь http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=310&st=375
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и порешать, но здесь http://www.opel-insi...opic=310&st=375

Да не здесь решаем - он находится на стадии решения, а так спасибо за ссыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

CrimeTan, какие причиндалы нужны

http://s52.radikal.ru/i138/1511/b9/fb04a07490e3.png

 

 

Добрый день!

Нужна деталь под номером 4 (точнее, сайлент от нее)

Деталь в сборе

правая Opel 04 23 563 - 3000 руб,

левая Opel 04 23 562 - 12000 руб и под заказ

сайлент должен стоить в разы меньше, надеюсь

на лемфордере, в эл поиске не нашел

кто сталкивался? буду признателен за помощь!

 

Видел, что уже обсуждалась тема, но чем решилась не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел. Так вроде ничего и нет(( если только на других магазинах искать, что дешевле. Но выпрессовывание ступицы может повлечь ещё и Ее замену на новую, если накернят старую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но чем решилась не понятно

 

На самом деле грусть тоска.

Я так понял, машина полноприводная?

Я бы сделал следующее - позвонил бы по саабовским магазинам (10-11 год 9-5 то же самое) и в АБС - уточнил бы, делали ли они когда-нить этот сайлент.

потому что на другом типе подвески оно отдельно есть и меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 4х4

по саабам, с наскоку, та же фигня, попробую через знакомого саабовода что-то раскопать

видел другую подвеску, там сайлент совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...