Перейти к публикации


Аккумулятор разряжен!


nak_muay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром сел в машину и она не завелась. Пробовал несколько раз, на звук проходит один оборот и все. Так несколько раз. Потом вообще ничего не было слышно из моторного отсека и выскочило сообщение на бк - аккумулятор разряжен. При этом все работало и свет и фары и радио.

Прикурил от отца, все завелось.

 

Кто сталкивался? В чем могут быть причины разрядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 838
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может сигнализация всю ночь орала. У меня так было, регистратор отклеился от лобового и упал, датчики объема сработали, и сигналка орала всю ночь на парковке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестовый режим радио не включал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько лет авто?

 

может аккум пора менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сел в машину и она не завелась.

 

Кто сталкивался? В чем могут быть причины разрядки?

 

 

Недозаряд из-за коротких поездок + снижение емкости из-за холода. У меня к этому добавилась подмена любимым дилером нового аккума старым и меньшей емкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недозаряд из-за коротких поездок + снижение емкости из-за холода. У меня к этому добавилась подмена любимым дилером нового аккума старым и меньшей емкости.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё диагностика и заливка нового ПО сильно сажает акуммулятор. У известного многим ОД, даже автономник на время длительной диагностики подключают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машине полтора года. пробег 25К. Проблем с сигналкой не наблюдал. С радио тоже все норм.

 

За день до этого происшествия машина заводилась с большим трудом.

 

Какие выходы из такой ситуации? Самому зарядить? Что будет с гарантией? Или новый акк покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по гарантии пусть меняют. Это реально, если машина гарантийная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

по гарантии пусть меняют. Это реально, если машина гарантийная!

+1 , мне поменяли в Автоимпорте.

2 раза обращался, тестили. я его заряжал, но дохлый он и есть дохлый....

а скончался он после поездки на ремонт в ОД Кунцево))))) посадили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже меняли по гарантии в Автоимпорте, машине тогда было несколько месяцев...Где-то я тут недавно на эту тему отписывался. Пообщайся с Константином из Автоимпорта, он тебе все расскажет. Вот, нашел: http://www.opel-insi...?showtopic=1833 Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
поменяли уже, недели 2 назад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Та же проблема с аккумулятором...((( Машине 2 месяца. Пробег 5 тыс, оборудование штатное. Ничего не предвещало((( Просто заглушил, через 10 мин попробовал завести - комп выдал кучу ошибок: противоугонная система серфис, усилитель рулевого управления сервис ну и т.д. Два-три раза попробовал завести - ващщще все лампочки гореть перестали. Подзарядили аккум у дилера, ошибки пропали. На следующее утро машина опять не завелась. Опять отдал ее дилеру. Два дня искали причину разрядки, сказали что аккум в порядке, много на себя "тянет" какая-то плата под монитором навигатора. Сказали что закажут ее, а пока дисплей отключат, машину оставят для подзарядки аккума. На следующее утро (3-й день) сообщили, что аккум все же умер. Срок доставки неопределенный - до 45 дней!!!(((( После поступления аккума будут "на всякий случай" опять искать возможную причину разрядки!!!. Чего могло с ним случится то, мужики?!! После пояснений дилера о том, что "потом нужно будет еще посмотреть" (это после таких то сроков доставки!!!) состояние....не очень хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне аккум поменяли тоже - 4 месяц машина, пробег 8т. но с самого начала она заводилась очень тяжело. поменяли со второго обращения с од. ничего не сказали почему с аккумом такая фигня - наверно пихнули в машину старый просто. но 45 дней доставки я не ждала - надо залезть под капот посмотреть хоть что воткнули - а то вдруг не оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккум 45 дней ждать? Не пугайте меняhang.gif. Это какой такой дилер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...