Перейти к публикации


Попытка взлома ?


АлексInsignia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже второй день пишет мне это на дисплее и ! рисует, кто знает что за ерунда и чего оно орёт вдруг ? и как это убрать ?вроде ничего не делал, стекла нет давно уже, с пленочкой езжу второую неделю, а вот тут вдруг началось такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



уже второй день пишет мне это на дисплее и ! рисует, кто знает что за ерунда и чего оно орёт вдруг ? и как это убрать ?вроде ничего не делал, стекла нет давно уже, с пленочкой езжу второую неделю, а вот тут вдруг началось такое.

 

Пленочка видать ослабла, и движется от ветра, вот датчик объема и выделывается.

У тебя ОПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробовал отключить датчик объема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ОПС это что ?

 

датчик не отключал, просто не понял с чего вдруг вякать стала, первый день вообще без пленки стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ОПС это что ?

 

http://opel-insignia.su/index.php?showtopic=48, ну ты даёшь, не знаешь ОРС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу ты, ну писал бы тогда уж либо OPC либо уж ОПЦ :-)

 

не, у меня обычная. я не настолько фанат опеля чтобы за такое переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
У меня вчера два раза вылазила надпись - Попытка взлома. В нашей деревне вряд ли могли угнать, так что какой то глюк.

post-1036-0-05147500-1313038339_thumb.jpg

Изменено пользователем Пластилин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пластилин, а у тебя в салоне ничего упасть не могло? У меня пару раз выскакивала такая надпись, оказывается антена GPS отклеивалась от лобового стекла и срабатывали датчики объема :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не помню что в авто лежало.

 

Спереди точно не было, а вот сзади возможно пакет лежал на сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не помню что в авто лежало.

 

Спереди точно не было, а вот сзади возможно пакет лежал на сиденье.

 

 

 

По-моему, такой же надписью машина реагирует, если пытались её поддомкратить и снять колёса.

У меня такая хрень вылезла, когда я оставлял машину закрытую для шиномонтажа. Хотя, может тож датчик объёма сработал, когда что-то внутри из-за наклона перекатилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлял авто около супермаркета, там вряд ли кто-то рискнет колеса снимать.

 

Наверное датчик объема на что то сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залетела вечером в машину крупная ночная бабочка, так я три раза за ночь выходил машину успокаивать, пока ее в салоне не нашел. Полетела, датчики объема сработали. Посмотри летающих насекомых в машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а датчик удара есть у штатной сигнализации? Может от внешний движущих факторов? Допустим грузовая машина проехала. Которая очень очень шумная ))) Или суициды на двух колёсах со спортивными глушителями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а датчик удара есть у штатной сигнализации? Может от внешний движущих факторов? Допустим грузовая машина проехала. Которая очень очень шумная ))) Или суициды на двух колёсах со спортивными глушителями

 

нету датчиков удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сеодня было очень странное поведение у машины))

Завел авто появилась надпись попытка угона. пока грелась вышел покурить, смотрю стекло водительской двери приспущено на 1см.

Зеркала открываю с пульта (возможно и окошко открылось, но разьве не все одновременно опускаются?)

Короче странно

Спасибо модеру, что направил в данный раздел, скрее всего, присоска от реистратора вина тому)) от мороза отваливается постоянно, вот и сработал датчик движения.

но по поводу стекла так и не понял, как могло опустится, если я каждый раз проверяю стекла.

Изменено пользователем Yurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...