Перейти к публикации


Женское вождение


mazter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скейтборд и ролики на очереди :)

 

Так я боюсь что б моцик не стала просить, велосипед с больной ногой трудно крутить, вот она на соседский уже засматривается)))))) :emo_good:

 

ЗЫ. Вот я и думаю, может купить? :this: Теща ж B)

 

шо посоветуете? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тёще можно :playboy: даже нужно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тёще можно :playboy: даже нужно :lol:

Поддерживаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё (уж простите милые дамы за мой шовинизм :)) но женщины намного реже пропускают или уступают (видимо все следствие уязвленного равноправия на дороге). Мужики в этом смысле более логичные. Если видят, что действительно человеку надо перестроиться (для поворота, а не потому что ряд быстрее едет), то без проблем пропускают независимо от стоимости машины. Хотя справедливости ради многие девушки меня пропускали.

 

Тоже обратил внимание на данную особенность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя водит пока не очень уверенно (стаж маленький совсем), но больших или непреодолимых трудностей пока не видно. Конечно параллельная парковка для женщин мега-сложный элемент, но их дисциплинированность явно выше.

 

>> Костя, а в чем сложность то???

 

Но в целом, она (жена) соглашается, что среди женщин много неадекватных водителей. Поначалу она с пеной у рта отстаивала "равноправие полов на дороге", но по мере демонстрации примеров (видя тупеж на дороге, я не зная ещё пол водителя заранее ей говорю - "вот смотри, женщина за рулем", ну и в 90% оказывался прав), со временем она стала соглашаться.

 

>> Яркий сегодняшний утренний пример: Lexus CT200 - 100% женская машина??? Перестраивается из ряда в ряд в пробке при скорости 10км/ч передо мной, яркой красной блестящей машиной без указателей поворота, резко бьет по тормозам и рывками продвигается вперед, далее вновь нервное перестроение....Я то думала 100% курица за рулем, ан нет, дядя с бооольшими усами)))

 

Но ни в коем случае нельзя говорить, что женщины не умеют водить. Действительно среди них очень высокий процент хороших и качественных водителей, которых явно задевает такая дескриминация. Но что ещё замечал, так это многим женщинам (даже если они умеют водить хорошо) обязательно нужно доказать всему миру, а особенно мужикам, что они умеют водить.

 

>> потому что в большинстве случаев, как Вы мужская половина человечества относится к нам женщанам, а????

 

А ещё (уж простите милые дамы за мой шовинизм :)) но женщины намного реже пропускают или уступают (видимо все следствие уязвленного равноправия на дороге). Мужики в этом смысле более логичные. Если видят, что действительно человеку надо перестроиться (для поворота, а не потому что ряд быстрее едет), то без проблем пропускают независимо от стоимости машины. Хотя справедливости ради многие девушки меня пропускали.

 

>> Все люди разные, не могу согласиться с выше сказанным, посему как руководствуюсь статистикой основанной на собственном опыте "вежливого поведения" на дороге мужчин....

 

Камень в огород нас (мужчин) тоже могу закинуть :) В силу обстоятельств непреодолимой силы (тема "Авария") уже почти полгода периодически гоняю на 100% женской машинке - желтая корса. И вот мы (мужики), ну ооооочень ждем момента, чтобы с особенным каким-то чувством и даже с наслаждением подчеркнуть, что "ну что ты там тупишь, блондинка!!!" (ну они же не видят кто за рулем сидит). Пример - включается зеленый (никогда не туплю, всегда смотрю на светофор и стартую без раздумий) и мгновенно сзади с явным раздражением кто-то жмет клаксон (при том, что мгновенно же у меня нога с тормоза уже отпущена и это видно).

В общем, как Ленар и сказал, терпимее надо быть как с одной стороны, так и с другой.

 

>> Добрее нужно быть к людям и не завидовать людям и помнить, что когда ВСЕ мы начинали водить все и "тупили и потели и тряслись от страха".... :)

 

Skyshiva, thanks... :tender:

Изменено пользователем Alex_199
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все больше убеждаюсь в правоте своей мысли: Самые дисциплинированные водители это женщины, но плевать они хотели на дорожную ситуацию. потому как везут они себя: такую милую и красивую. На развороте красная Калина - водитель девушка, в среднем ряду серебристая Калина и следом за ней черный Матиз - водители женщины.

http://www.youtube.com/watch?v=wG7MX87Dau8&feature

Еще P.S. Снято сегодня мной. только вот дата у супры почему то после снятия аккумулятора слетает.

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в обиду женщинам, но улыбнуло))

 

сразу вспомнилось.

сидит блондинка и плачет: ножки две, педальки три))

post-2656-0-97452900-1372342149_thumb.jpg

Изменено пользователем Yurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу вам так сказать: нет сейчас такой разницы между женским и мужским вождением.

Просто кому то дано, а кому то на заднем сидении пожизнено сидеть и не рыпаться в не зависимости от собственных доходов и амбиций....

иной раз и мальчики таааакие вафельникичмоуроды, что плакать хочеться..... кто им права купил и зачем им руль доверили???? а бабцы очена даже достойно выглядят на дороге, но не все... :)

Изменено пользователем Jupiter in mercure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тем, что женьщины практически всегда не пускают при перестроении, а когда им надо то лезут так, что хоть оттормаживайся.

Ни раз был оббибикан дамой, т.к. та не пускала и всё, я человек сдержанный, могу проехать с поворотником 50-100 метров, но если вижу, что там едит принципиал (ка), который (ая) мол соблюдает правила, типа за мной кто нить пустит, а я тороплюсь, то начинаю зажимать...

Ну и мне кажется, что большинство дам придерживаются мнения как и в жизни, мол я дама и меня пропускать везде и проеду я первой, хотя на дороге нет "женьщин" и "мужчин", есть водители и правила для всех одинаковые.

 

У мну есть знакомая, которая говорит, что мол мужчины звереют, когда видят женьщину за рулём, но она понимает, что есть львиная доля дам, из-за которых так сложилось и есть часть дам, которые водители от "бога".

 

Бухгалтерша тоже шутит, говорит есть дамы на маленьких красненьких машинах, она их старается объезжать аккуратней, мол мина замеделенного действия))

 

 

Помню заказал такси, а там дама была, дык я ехал прикрывшись ладошкой, т.к. это было что то ... на перекресток выезжали на красный, еще и бибикали другим мол куда лезите))) Перестраивались просто внаглую, поворотник даже не успевали включать, только аварийкой моргали)

Если кто то на желтый сигнал светофора останавливался, то тётенька сходила с ума, мол еще могло пару машин успеть проехать...

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый странный корабль в мире (The most strange ship in the world) - YouTube

http://www.youtube.com/watch?v=_WgX9EHfTKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый странный корабль в мире (The most strange ship in the world) - YouTube

 

А за штурвалом - женьщина. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не понял что это за видео??

и к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал по трассе Дон на работу, в сторону Москвы, так вот было желание сфотографировать картину движения, ехали в основном москвичи-дачники ( извеняюсь) так вот три полосы, две правые свободны, а по крайне левой вереница свекловодов и если мужики еще как то уступают, то дамы котегорично нет, а если последнии на машине попреличней, то вообще без вариантов. Причем, как я понимаю, основная масса думает : я же еду 110 км/ч, а там хоть трава не рости, а на то что левая полоса для обгона, их не волнует и приходится объезжать справа, что довольно таки опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

НИКОМУ НЕ В ОБИДУ

 

 

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

 

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

 

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

 

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

 

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

 

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

 

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

 

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охх.вечная тема... на счет того, что дамы не уступают - буду долго спорить..меня вот мужчины чаще не пропускают, причем на машинах гораздо более дешевых.. зависть что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...