Перейти к публикации


Обладатели 2.0Т, ВНИМАНИЕ!


Kastyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оттуда с доставкой выходит дешевле, чем заказывать из ЕС или Китая. Разговор про оригинальные з/ч.

 

В США хорошая политика при заказе запчастей онлайн. Сразу даётся хорошая скидка. Вчера так опоры заказывал. Вместо 34 долларов получается 22 доллара без учёта доставки.

 

с ебея что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Evileagle,

Ещё полезный сайт www.summitracing.com, запчасти искать по модели Buick Regal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evileagle,

Ещё полезный сайт www.summitracing.com, запчасти искать по модели Buick Regal.

спс

посмотрел тут .... 1 деталь

цена - ~170$

доставка 295 !

))

итого 465 где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри службы доставки из США, которые предоставляют виртуальный адрес. Заказываешь на их адрес, они пересылают, может получиться дешевле, чем прямая доставка из магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ochakov, +1. Тот же шопфанс.ру 10-15 баксов express lite тариф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ебея что ли ?

На ибее цены неадекватные. Отсю даберу по номеру з/ч: https://www.gmpartsonline.net/ Дальше заказываю у конкретного человека, что тянет оттуда разны товары. Главное заказывать заранее и без авиаперевозки. Разница на некоторые позиции запчастей просто колоссальная.

 

Просто пример.

Упора капота вышла 12, вместо 50 баксов по местному.

Подшипники опорные с опорами 30-35, вместо 200.

Задние кулаки стоили 50, вместо 450 баксов.

И.т.д. Неоригинал не покупаю, так как с ФЕБИ уже лажанулся. Первый и последний раз на машине стояла неоригинальная запчасть-нерасходник.

Изменено пользователем Zachariasz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти б еще такого человека

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните мне пожалуйста а то я не очень догоняю.

Вы заказывали один датчик с оригинальным номером. 12633411 а в итоге оказалось два других с разными номерами. 7.01441.02 и 7.03357.02? Так какой из них соответствует оригинальному номеру 12633411. Я понимаю что можно любой поставить и скорее всего всё будет работать, так как у меня вообще стоит левый 7.00Х26.02(Х затертое число либо 3 либо 4 но судя по фоткам и каталогам скорее 3)

 

Вот тут расписал и пофоткал, что где поменял:

https://www.drive2.ru/l/506699214495941534/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12633411 это равно 7.01441.02

И каким путем вы к этому пришли. Что эти датчики равнозначны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и? Задали вопрос, вот ответ. Куда пришли, до чего дошли? Номер по пирбург отображен на датчике. 411 это номер жм

 

Что и? Задали вопрос, вот ответ. Куда пришли, до чего дошли? Номер по пирбург отображен на датчике. 411 это номер жм

804614A1-B827-49DF-9A10-4EA2FBED1C6A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут смайлик с Фейспалмом, я уже не знаю каким языком Вам писать Английским, Еврейским, Таджикским

Есть датчик за номером 12633411 какой номер ему соотвествует по pieburg, как еще задать Вам вопрос не знаю.

 

То что вы скинули на фотках никак с номером 12633411 не пересекается!

 

Отсюда еще раз задам вопрос к номеру датчика по каталогу 12633411 есть номер по pieburg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтоб не задавать вопросов, купите под №12633411 и на нем будет № пирбург. Пост 761 фото смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтоб не задавать вопросов, купите под №12633411 и на нем будет № пирбург. Пост 761 фото смотрите

Пост номер 761 мой пост с вопросом и? скрин кинуть или сами разберетёсь?

Вроди Череповец сильно далеко от Израиля откуда эти еврейские замашки?

если вы конкретно в курсе что 12633411 равно 7.01441.02 то так и пишите потому что на картинках есть какой то левый датчик вероятно с турбины, 7.01441.02 и 7.01441.01 но 02 и 01 это не одинаковые датчики номера на них не совпадают и по джиэму тоже не совпадают, нафига тогда лепить фото датчика с номером 01?

Косвенно уже давно накопал что скорее всего 7.01441.02 это будет 12633411 хотелось бы найти этому прямое подтверждение.

А заказывать нет смысла потому что во первых ждать 39 дней во вторых номер по пьебургу скорее всего будет затёрт, знает плавали с раходомерами сименс такая херня была, затирают все номера кроме джи эм, лупят ценник в три раза больше вот и профит.

ПОэтому и хочется у тех кто менял получить прямое подтверждение что 12633411 есть ни что иное как 7.01441.02, хотя толку от этого мало потому что за 7.01441.02 хотят больше чем за оригинальный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...