Перейти к публикации


Лобовое стекло


Nikitaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и я поспел! Горизонтальная трещина в нижней части,без сколов,от печки я думаю! Ласточка ещё на гарантии,но не знаю прокатит или нет! Кто ни будь подскажите,если стоит камера,то стекло с камерой надо искать? Я читал,что зазор между камерой и стеклом на заводе заполняется спец.гелем! Переставить камеру даже у ОД вряд ли получится. Каски нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто ни будь подскажите,если стоит камера,то стекло с камерой надо искать?
Искать нужно стекло с местом под камеру.Вот здесь варианты наших стёкол с еврокодом http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3363 .Я так понимаю,весь блок отклеивается и приклеивается на новое стекло.Про гель не читал,а качество установки будет зависеть от того,откуда растут руки у установщика.

Сегодня поеду своё менять,позже напишу.

Про замену по гарантии не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать нужно стекло с местом под камеру.Вот здесь варианты наших стёкол с еврокодом http://www.opel-insi...?showtopic=3363 .Я так понимаю,весь блок отклеивается и приклеивается на новое стекло.Про гель не читал,а качество установки будет зависеть от того,откуда растут руки у установщика.

Сегодня поеду своё менять,позже напишу.

Про замену по гарантии не в курсе.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Да не за что!

Сегодня поменял себе.Поставил китайца.Отдать четвертной и словить камень(дачный сезон скоро открывается),жаба душит!Стекло встало,как родное,идёт с молдингом и всякой хренью под датчики.Пока доволен,а дальше время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что!

Сегодня поменял себе.Поставил китайца.Отдать четвертной и словить камень(дачный сезон скоро открывается),жаба душит!Стекло встало,как родное,идёт с молдингом и всякой хренью под датчики.Пока доволен,а дальше время покажет.

Цена вопроса?

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и я поспел! Горизонтальная трещина в нижней части,без сколов,от печки я думаю! Ласточка ещё на гарантии,но не знаю прокатит или нет!

Если в районе трещины нет следов от внешнего воздействия на стекло, то, однозначно, гарантийный случай.

Менял себе так лобовое у дилера по гарантии.

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса?
10,5 с установкой.FYG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я поспел! Горизонтальная трещина в нижней части,без сколов,от печки я думаю!

 

Скол есть 100%

От печки не трескаются стекла. Иначе это было бы повально, зимой на всех машинах с холодным климатом.

Изменено пользователем unsed174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скол есть 100%

От печки не трескаются стекла. Иначе это было бы повально, зимой на всех машинах с холодным климатом.

Ещё как трескаются) Если будет слишком большой перепад температур, то треснет

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как трескаются) Если будет слишком большой перепад температур, то треснет
У меня трещина была в правом верхнем углу,от удара кирпичом. Дошла до блока датчиков и в другую сторону до стойки.На том и остановилась.С весны так ездил и не парился.А в понедельник(и мороз-то был около 5)с водительской стороны,внизу,как раз в зоне обогрева появилась ещё одна ,см.5 и за сутки расползлась по всему стеклу.Машину завожу после вебасты и на стекло,естественно,сразу тёплый воздух.Но я так делал уже не первую зиму и всё было нормально.Подозреваю,что при съезде со стоянки получилось диагональная нагрузка вот оно и хряснуло.Никаких следов скола нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexGood

 

 

Можешь всю трещину сфотографировать с приближением и в хорошем качестве?

Изменено пользователем unsed174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У товарища лобовое стекло треснуло изнутри, причём головой не бились, в дтп машина не попадала и снаружи сколов не было. Бывает и так.

AlexGood

Можешь всю трещину сфотографировать с приближением и в хорошем качестве?

 

Так а я здесь причём)

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Изменено пользователем AlexGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так правильней будет.

@segat75,

Можешь всю трещину сфотографировать с приближением и в хорошем качестве?

 

@AlexGood,

Ха, ну да чего это я. :shoсk:

Сорри.

Пусть у тебя никогда не будет трещин на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скол есть 100% От печки не трескаются стекла. Иначе это было бы повально, зимой
Тож за то, что дыма без огня не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает

 

Бывает, за полярным часто лопалось при сильном минусе, но это было на жигулях и на старых праворульках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...