Перейти к публикации



Royal-flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Leonid, если можно, немецкий ВИН в личку. Я смогу посмотреть полную комплектацию и сказать точно, если ли обогреватель или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня дизель. VIN XWFGT8EM1C0003086

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попросили же "немецкий" VIN, а это калининградский

 

у меня квикхит есть, бензин, теплом дует сразу, проверено этой зимой при минус 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую найти немецкий. Наверное, эффективность квикхита можно проверить только при сильном минусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего его искать?!

в свидетельстве о регистрации в особых отметках, или ещё проще - в "окошке" на лобовом стекле внизу на стороне водителя, смотреть снаружи ;)

оценить можно при любой температуре, главное знать откуда начинает дуть тёплым ;)

Изменено пользователем Muchacho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценить можно при любой температуре, главное знать откуда начинает дуть тёплым ;)

Не пугайте, откуда же?? :D

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что в первую очередь тепло идёт на лобовое, но не сразу залпом, а с постепенным нарастанием, может специально так сделано, чтобы стекло не треснуло, а может просто кажется

 

одно с уверенностью могу сказать - инсигния одна из самых теплых машин, если не самая, в которых я ездил зимой при темперетарух за минус 30, главное за состоянием салонного фильтра следить, не любит наш вентилятор печки малейшего сопротивления

Изменено пользователем Muchacho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего его искать?!

в свидетельстве о регистрации в особых отметках, или ещё проще - в "окошке" на лобовом стекле внизу на стороне водителя, смотреть снаружи ;)

оценить можно при любой температуре, главное знать откуда начинает дуть тёплым ;)

Извини, что долго искал. Нашел в свидетельстве: WOLGT8EM2C1124333 Надеюсь, что не ошибся)) Сегодня гонял движок, вроде задуло теплым быстро. Сначала действительно на стекло, а потом через дефлекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что с обогревателем в разы быстрее стекло оттаивать будет, а получается, что так же сижу и жду. Вот и думаю, может забыли поставить или так и должно быть. Через какое время должен тёплый воздух начать идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, что долго искал. Нашел в свидетельстве: WOLGT8EM2C1124333 Надеюсь, что не ошибся)) Сегодня гонял движок, вроде задуло теплым быстро. Сначала действительно на стекло, а потом через дефлекторы.

 

Quick heat есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xevus, а можно проверить мой vin на наличие Quick heat? W0LGT8EM6C1020637 Вроде, должен быть, но, если честно, терзают сомнения. ) Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит и мой посмотрите W0LGT8GM0D1057780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мой W0LGT8EB8C1022713, если можно. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное, что у меня BE 2012.0, где он должен вроде как в базе идти. Но, его не оказалось... :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...