Перейти к публикации


Запотевание фар


гога
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Долго сушить феном. Но хозяин- барин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Долго сушить феном. Но хозяин- барин

не недолго - с пол часа. снял все крышки, в одну дуешь из др. выдувается - в фаре горячий сквозняк.

только вот эффективность сомнительна... - опять запотела фара. но я туда накидал пакетиков (селикагель вроде называется) - посмотрим будет ли польза. А треснутый крепеж заклеил.

Если не поможет - поставлю новую фару. т.к. подозреваю что при ударе в левый угол - бампер повредил и правую фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот эффективность сомнительна...
Вот и я про это :(
но я туда накидал пакетиков (селикагель вроде называется) - посмотрим будет ли польза
Херня полная - пройдено :(
поставлю новую фару
Зачем деньги тратить?, скидывайте бампер, фары и осматривайте, ремонтируйте, дешевле выйдет. Благо розжига нет у Вас, а так бы несоизмеримые потери в финансах от этого потения :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидывайте бампер, фары и осматривайте

так и придется сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил капли в верхних уголках задних фар, тоже болезнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эво оно как, а я ищу :D

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не недолго - с пол часа. снял все крышки, в одну дуешь из др. выдувается - в фаре горячий сквозняк.

только вот эффективность сомнительна... - опять запотела фара. но я туда накидал пакетиков (селикагель вроде называется) - посмотрим будет ли польза. А треснутый крепеж заклеил.

Если не поможет - поставлю новую фару. т.к. подозреваю что при ударе в левый угол - бампер повредил и правую фару.

Заклеить вообще не вариант. Здесь нужен только герметик, и то качественный! :scaut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, я заклеил трещину, надо просто хороший клей пользовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да ну, я заклеил трещину, надо просто хороший клей пользовать

Но герметиком же лучше, тем более хорошый герметик найти проще, чем хорошый клей. Не нужно усложнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Начала потеть левая фара. Если зимой это было еще терпимо, то сейчас скапливается значительное количество влаги и нужно что-то предпринимать. Кто подскажет где искать вентиляционные отверстия в фаре? И еще, при осмотре фары было обнаружено 2 прямоугольных отверстия, заклееных изолентой, для чего они, может там какой-то клапан должен быть? С правой стороны там всё запаяно. Вот фото:

http://i11.pixs.ru/thumbs/5/8/3/2016041022_7070556_21496583.jpg

http://i10.pixs.ru/thumbs/5/8/6/2016041022_9243905_21496586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала потеть левая фара
Хреново
и нужно что-то предпринимать
И чем быстрее, тем лучше (блок стоит от 5 за бу, новый 8-10)
где искать вентиляционные отверстия в фаре?
Три их по моему, надо фару снимать
2 прямоугольных отверстия, заклееных изолентой
Не должно их быть, влага через их и попадает. Клапана я смотрел, там все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должно их быть, влага через их и попадает. Клапана я смотрел, там все нормально.

Всмысле не должно? Они вроде как заводские, а не кто-то напильником вырезал.. Может туда какая-то заглушка должна вставляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле не должно?
Нет их . На авите полно фото фар со всех сторон, посмотрите. Вы единственный владелец ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RODMAN, нет, не единственный. Да смотрел я уже авито, там на фотках нет этих отверстий. Но откуда они взялись на заводской фаре, пусть даже меняной? И что теперь с ними делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...